Конференция «Преодоление. Инклюзия, интеграция и адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья» пройдет в апреле

24-25 апреля 2023 года МБОО «Справедливая помощь доктора Лизы» проведет конференцию Преодоление. Инклюзия, интеграция и адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья». Предусмотрены как очный (в Москве), так и заочный формат Читать дальше…

Названы победители премии «Прозрачная благотворительность»

7 апреля, в День прозрачной благотворительности, на онлайн-конференции «Минимизация рисков НКО: как не быть обманутым» были объявлены победители второй премии «Прозрачная благотворительность», учрежденной ассоциацией «Все вместе». Лучших выбирали из числа Читать дальше…

«Управление выгоранием в НКО»: список полезных ссылок по итогам конференции

9-10 марта в Санкт-Петербурге прошла конференция «Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента 2023», организованная командой АНО «Психологический центр «Форсайт» при поддержке Фонда президентских грантов. Конференция объединила более 150 участников из Читать дальше…

7 апреля в России вновь пройдет День прозрачной благотворительности

День прозрачной благотворительности отметят 7 апреля в России. Начиная с 3 апреля очно и онлайн в разных регионах страны пройдут тематические мероприятия, цель которых – повысить доверие людей к благотворительным Читать дальше…

Экспресс-консалтинг для НКО: заявки принимаются до 30 марта

Всего несколько дней, до 12:00 30 марта ассоциация «Все вместе» принимает от российских некоммерческих организаций заявки на бесплатный экспресс-консалтинг. Что вы получите? Диагностическую сессию c двумя экспертами третьего сектора для Читать дальше…

Прием заявок в стратегическую школу «Антикризисное управление НКО» продлен

По техническим причинам ассоциация «Все вместе» переносит старт занятий в онлайн-школе «Антикризисное управление НКО» на 10 апреля. Но это значит, что у вас больше времени, чтобы подать заявку!  Это двухмесячный Читать дальше…

В Москве подведут итоги Года информирования о ранней помощи

24 марта 2023 года в Общественной палате РФ состоится пресс-конференция, посвященная открытию двухдневной Межрегиональной конференции «Ранняя помощь детям и семьям — основные тенденции и перспективы развития». Представители органов власти в Читать дальше…

Стартовал прием заявок на премию «Прозрачная благотворительность»

С 9 до 31 марта 2023 года ассоциация «Все вместе» принимает заявки на соискание премии «Прозрачная благотворительность», учрежденной в 2022 году. Участвовать могут некоммерческие организации из числа подписантов Декларации об Читать дальше…

Фестиваль импакт-кино «ЛАМПА» объявляет старт конкурсного отбора-2023

Фестиваль импакт-кино «ЛАМПА» объявляет о старте конкурсного отбора социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы. На протяжении 10 лет кинофестиваль остается одним из крупнейших событий в области импакт-медиа, его фильмотека Читать дальше…