Проект «Все имеет значение» — это благотворительные интернет-аукционы на торговой площадке «Молоток.ру», которые фонд «Созидание» регулярно проводит уже три года.
На торги выставляются эксклюзивные предметы и личные вещи известных людей — политиков и футболистов, актеров и музыкантов, звезд шоу-бизнеса, театра, кино, телевидения. Традиционно начальная цена каждого лота совсем не высока — 1000 рублей, но в процессе торгов цена лота может вырасти в десятки раз.
Благодаря активному участию Интернет-аудитории и друзей Фонда, в целом за все предыдущие аукционы уже собрана весьма внушительная сумма — 3,5 млн. рублей! Эти средства потрачены на безотлагательную помощь пятидесяти трем детям из социально-незащищенных семей. Отчеты о распределении средств от аукционов обязательно размещаются на сайте фонда.
Нынешний аукцион десятый, а значит — юбилейный. Поэтому мы опять представляем вам просто супер-лоты! Книга от Бориса Гребенщикова с автографом автора, пальто Максима Аверина со съемок фильма «Глухарь», «чердачные куклы» из коллекции Татьяны Лазаревой, редчайшие шелкографии от Андрея Бильжо, футбольный мяч с подписью Валерия Газзаева, фирменный семейный пирог от Александра и Татьяны Пушных и многое-многое другое!
Для кого: все собранные во время десятого аукциона средства будут направлены на оплату стипендиальных программ фонда «Пять с плюсом» и «Дорогу осилит идущий».
Аукцион будет проводиться с 20 по 27 сентября 2012 года.
Ссылка на страничку аукциона — http://molotok.ru/my_page.php?uid=14895111