Разбор кейсов и готовые механизмы — главные приобретения участников лекции "Медицинское право. Проблемы и решения лекарственного обеспечения".
22 января в Москве Фарит Равилевич Ахмадуллин — эксперт по защите прав граждан на лекарственное обеспечение — поделился своим опытом с представителями НКО.
Говорили о работе с государственными органами, о законах, защищающих и обеспечивающих права на медицинское обслуживание, об успешном решении вопросов на основании реальной судебной практики эксперта.
Благодарим Фарита Равилевича за участие и помощь в решении важных для благотворительного сообщества юридических вопросов!
Спасибо участникам за активное вовлечение во время встречи. Спасибо фонду Благотворительный фонд "Жизнь как чудо" и Anastasia Severina Cherepanova за приглашение эксперта!
Совсем скоро мы поделимся в сети подробной информацией с мероприятия, следите за новостями.